Страницы

5 мая 2012 г.

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!


 Май... Пробуждение земли, цветение в природе, яркое весеннее солнце вселяет надежды на будущее. Есть ещё одна примета, характерная для этого месяца, – появление на улицах и площадях нашего города людей с сединою на висках и орденами на груди. Ордена и медали свидетельствуют о том, что это – участники Великой Отечественной войны. Эти люди защитили Родину, принесли мир в нашу жизнь. Они пережили страшные годы лихолетья, отдали свою молодость, чтобы наша Родина была свободной и независимой.


В нашем городе нет семьи, которой не коснулся бы пожар Великой Отечественной. Мы свято чтим память земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.
Низко кланяемся вам, ветераны Великой Отечественной войны. Желаем здоровья, благополучия, оставайтесь ещё долго с нами, будьте счастливы, пусть уважают вас родные и близкие.
 Всем жителям  города Калача-на-Дону, города Воинской славы, желаем мирного неба над головой, счастливой и достойной жизни!

С праздником! С Днём Победы!

Комментариев нет: